Immediatamente Deluso Duplicazione san carlo casa d aste composito George Eliot Neuropatia
Auction House - San Carlo Casa d'Aste (CLOSED)
Carlo Canella (Verona 1800 - Milano 1879)<br>Piazza San Carlo a Torino - Asta Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
DIPINTO SAN CARLO BORROMEO DI PITTORE FRANCESE - Asta ASTA 224 SETTEMBRE 2021 - I - Casa d'Aste Babuino
Scuola del XVIII secolo San Carlo Borromeo - olio su tela - Asta Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
SAN CARLO ASTE - Upcoming Auctions & 17 Past Catalogs
San Carlo Borromeo - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d' Asta italiane
San Carlo Aste
Anonimo, XIX sec. : Veduta di Napoli - San Carlo - Tempera su tavola - Asta ANTIQUARIATO, OROLOGI - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
San Carlo Aste
Pittore del XVII secolo<br>Annunciazione con San Carlo, San Francesco e Dio Padre - Asta Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
Attr. a Pietro Antonio Magatti : San Carlo Borromeo - Olio su tela - Asta ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
Italian school, 17th century : Madonna con Bambino, San Carlo Borromeo e San Nicola da Tolentino - Auction Photographs, Paintings and Sculptures - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Scuola del XVIII secolo San Carlo Borromeo e la Maddalena - olio su tela - Asta Dipinti Antichi | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste
San Carlo Borromeo - Asta ASTA 0484 - DIPINTI ANTICHI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Scuola Lombarda, XVIII sec. : San Carlo Borromeo - Olio su tavola in ovale - Asta ANTIQUARIATO - Galleria Pananti Casa d'Aste
Busto di San Carlo Borromeo. Bronzo fuso, cesellato, patinato e dorato. Fonditore italiano del XVII-XVIII secolo - Asta Asta a Tempo | Scultura e Oggetti d'arte - Cambi Casa d'Aste
Scuola dell'Italia Settentrionale : San Carlo Borromeo adora il crocifisso (XVIII/XIX secolo) - Asta Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Giuseppe Nicola Nasini (Siena, 1657 - 1736) : Miracolo di San Carlo Borromeo (?). - Asta Manoscritti, Libri, Autografi, Stampe & Disegni - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
DIPINTO, Dipinto olio su tela raff. "San Carlo Borromeo" - cm 72 x 99.5 -... | LUCAS CASA D'ASTE | ArsValue.com
Il mercato dell'arte in Italia: Una nuova casa d'aste a Torino
Scuola lombarda, secolo XVII - San Carlo Borromeo in preghiera | Dipinti e Disegni Antichi | Finarte, casa d'aste
SCULTURA DI SAN CARLO, XVI SECOLO - Asta ASTA 228 DICEMBRE 2021 - I - Casa d 'Aste Babuino
Aste giudiziarie: case all'asta a San Carlo all'Arena-Ponti Rossi, Napoli — idealista, N.1 in Italia